BLUEBELL MODRA NEHA*CZ
Домашнее имя: Белла
Дата рождения: 07.06.2011
Пол: Кошка
Окрас: RUS a, ГОЛУБОЙ / BLUE
Награды/титул: ICh
Владелец: Тарасова Е. Б.
Заводчик: Zdenek Krajca
Родословная
  • I.СН.
    JOLLY JOCKER Z KAMINKU*CZ
    • CH.
      BASKIR JARKAND*CZ
      • ICh
        JEFF ROSA GLAUKA*CZ
      • ELISABETH BLUE GLANCE*CZ
    • CHER ROSA GLAUKA*CZ
      • E.CH.
        QUENDI ROSA GLAUKA*CZ
      • ECH
        LA TOYA ROSA GLAUKA*CZ
  • СН.
    ARMINA JETYX*CZ
    • СН.DK
      PARAGON BLUE RITA’S PRADO
      • E.СН.
        SILVERGREY PARAGON BLUE FIVER
      • PARAGON BLUE REBEL MAKE ME SMILE
    • SC
      DONA DIANA BLUE ORCHID*CZ
      • G.I.СН.
        PETROFF BOJAR BLUE ORCHID*CZ
      • CH.
        VICTORIA QUEEN BLUE ORCHID*CZ
Потомки
Выставочная деятельность
ВыставкаКлассЭкспертОценка
КЛК "Сайме"
Сосновый Бор
25.10.2014
Класс интерчемпионовТамара ЕмельяноваEx-1, САGСIB
КЛК "Сайме"
Сосновый Бор
04.05.2014
Класс интерчемпионовСветлана ВласенкоEx-1, САGСIB, WCF ring adult - 5 место
КЛК "Бастет"
Санкт-Петербург
20.10.2013
Класс открытыйЕлена НосковаEx-1, САС
КЛК "ФелиСити"
Санкт-Петербург
20.10.2013
Класс интерчемпионовЕлена БутомоваEx-1, САGСIB, WCF ring adult - 2 место
КЛК "Бастет"
Санкт-Петербург
19.10.2013
Класс открытыйМарина ВинкельEx-1, САС
КЛК "ФелиСити"
Санкт-Петербург
19.10.2013
Класс чемпионовТатьяна КомароваEx-1, САСIB, nom BIS, WCF ring adult - 7 место
КЛК "Сайме"
Сосновый Бор
13.10.2013
Класс чемпионовПетер-Пауль МурманнEx-1, САСIB
КЛК "Сайме"
Сосновый Бор
12.10.2013
Класс чемпионовДина СмирноваEx-1, САСIB, nom BIS
КЛК "Бастет"
Санкт-Петербург
06.05.2012
Класс открытыйАльфред ВиттичEx-1, САС
КЛК "Бастет"
Санкт-Петербург
05.05.2012
Класс открытыйВера ВасильеваEx-1, САС, BIV
КЛК "Сайме"
Сосновый Бор
30.04.2012
Класс открытыйАртем МинеевEx-1, САС
КЛК "Сайме"
Сосновый Бор
30.04.2012
Класс чемпионовИрина ГориноваEx-1, САСIB
КЛК "Сайме"
Сосновый Бор
29.04.2012
Класс открытыйИрина ГориноваEx-1, САС
КЛК "Котофей"
Санкт-Петербург
12.02.2012
Класс юниоровЛюдмила ГордееваEx-1, nom BIS
КЛК "Котофей"
Санкт-Петербург
11.02.2012
Класс юниоровТатьяна ДьячукEx-1, nom BIS
КЛК "Арктур"
Санкт-Петербург
29.01.2012
Класс юниоровАнна НазароваEx-1, nom BIS, BOB - BOS Junior, WCF ring kitten-junior - 7 место
КЛК "Арктур"
Санкт-Петербург
28.01.2012
Класс юниоровАртем МинеевEx-1, nom BIS, BOB - BOS Junior
КЛК "Котофей"
Санкт-Петербург
11.12.2011
Класс юниоровМария СаврасоваEx-1, nom BIS
КЛК "Котофей"
Санкт-Петербург
10.12.2011
Класс юниоровТамара СапожниковаEx-1, nom BIS, WCF ring kitten-junior - 1 место
КЛК "Сайме"
Сосновый Бор
06.11.2011
Класс котятТатьяна ТарасенкоEx-1, Breed Show - Best Kitten, WCF ring kitten-junior - 3 место
КЛК "Сайме"
Сосновый Бор
05.11.2011
Класс котятИрина СадовниковаEx-1, nom BIS, WCF ring kitten-junior - 7 место
Вверх